Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Как выбрать современное зеркало для ванной ================================================================================

Как выбрать современное зеркало для ванной

Зеркало в ванной комнате - такой же необходимый элемент, как сама ванна. Настенные зеркала выполняют сразу несколько функций: позволяют владельцу привести себя в порядок, украшают помещение, являясь оригинальным элементом декора, и визуально увеличивают комнату. Для помещений с высокой влажностью воздуха лучше приобрести модель, покрытую сплавом металлов, содержащим серебро (серебряной амальгамой). Это снизит вероятность постепенного отслоения отражающего покрытия из-за влаги. Какие еще факторы нужно учесть, чтобы правильно выбрать зеркало?

Читать далее
ГОТОВИМ ВКУСНЫЙ БОРЩ

Как приготовить самый вкусный борщ?

Когда на столе это блюдо, человек предвкушает удовольствие и сытость, не зря оно есть в меню лучших ресторанов страны. Его рекомендуют употреблять врачи, так как оно очень полезно для здоровья. Кроме своих отличных вкусовых качеств и удивительно красивого, аппетитного вида, оно обладает свойством объединять одну большую семью за обеденным столом. Его нельзя назвать в полном смысле слова праздничным блюдом, но от него всегда светло на душе, а готовить его должна уметь каждая хозяйка. Речь идет о кормильце – борще,
Читать далее
Блинчики с начинкой

Блинчики с начинкой: знатное лакомство  

Ранее мы рассказывали вам о том, как правильно испечь тонкие блинчики (http://tamano.ru/articles/tonkie_blinchiki/). Если следовать рецепту и наловчиться как следует – ничего сложного в этом нет. Блинчики можно подавать к столу как самостоятельное блюдо, а можно разнообразить свое меню, приготовив блинчики с начинкой. 


Читать далее
Часы настенные, настольные и напольные

Часы настенные, настольные и напольные – идем в ногу со временем

Невозможно представить себе ни один интерьер без настенных, настольных или напольных часов. Сегодня мы покупаем часы не только для того, чтобы следить за временем (если у вас еще нет этой полезной привычки, стоит начать ее вырабатывать), но и чтобы использовать в качестве оригинального интерьерного аксессуара.

Часы настенные, настольные и напольные.jpg

Для этого при выборе часов хорошо руководствоваться актуальными тенденциями дизайна интерьера и аксессуаров в частности.

Тенденции в выборе часов

Винтажный стиль. Сегодня активно дается второе рождение «бабушкиным вещам», это в полной мере относится и к часам. Старинные напольные часы с боем станут необычным антикварным акцентом в холле, гостиной или столовой. Часы с кукушкой в стиле ретро уместны на кухне. Для спальни пригодятся настенные часы с крупными римскими цифрами, а для кабинета – часы в обрамлении резного красного дерева с золоченым циферблатом за массивным стеклом. Винтажные часы легко вписываются в разную стилистику интерьера – классика, барокко, бидермейер, прованс, шебби и многих других.

Абстрактный стиль. Часы в этом стиле – своего рода головоломки. Они имеют необычную форму, размер или расположение цифр, тем самым притягивая к себе внимание. Не так-то просто с первого раза вычислить, сколько времени, при взгляде на эти часы, зато их очень интересно рассматривать как авангардное произведение дизайна.

Квадратная форма. Часы с квадратным циферблатом возвращаются вновь, дабы удачно вписаться в интерьер в стиле минимализм, хай-тек или просто современную эклектику. Настольные и настенные часы квадратной формы выберут люди, которые любят во всем порядок, четкость и структурированность.

Барочные мотивы. Настенные или настольные часы в активной раме с завитками, узорами, линиями, цветами станут декоративной деталью вашего интерьера. Окружение таких необычных часов должно быть соответствующим. Часы, стилизованные под барокко подойдут для гостиных, столовых, спален и детских комнат.

Выбирая часы, обращайте внимание на некоторые факторы. Насколько удобно менять в них батарейки (или их нужно заводить по-старинке), громко ли они тикают (для спальни и жилых комнат лучше подбирать часы с механизмом плавного хода секундной стрелки, такие часы работают намного тише или вовсе практически бесшумно).

Часы – это также прекрасный подарок на новоселье, если вы точно знаете, какая именно модель впишется в интерьер.



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!