Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

ВЫБИРАЕМ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПО КАРКАСНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Каркасный дом - рекордные сроки строительства далеко не единственное преимущество перед домами из кирпича, бревна или бетона

Достаточно высокий уровень развития строительного рынка позволяет выбирать разные способы возведения жилых зданий, которые соответствуют тем или иным климатическим условиям, но если говорить об универсальных технологиях, то одной из них смело можно назвать технологию каркасного домостроения

Читать далее
КАК ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЯЩИЙ УЗБЕКСКИЙ ПЛОВ

Восточное сокровище на вашем столе. Готовим настоящий узбекский плов 

Им можно любоваться долго и с большим наслаждением, его любят и ждут в каждом доме, потому что он невероятно красив, так как переливается всеми оттенками золота. Его аромат невозможно передать, а запах, который он источает, вызывает эмоции счастья и благополучия. Тот, кому его подают каждый день, несомненно, богат и очень успешен. Он - это истинное наслаждение и радость в доме, так как к встрече с ним тщательно готовятся, а еще он собирает за столом всю дружную семью. Когда его пробуешь первый раз, кажется, наестся им невозможно. О чем же столько прекрасных слов? Конечно, о настоящем узбекском плове!
Читать далее
Стильное кашпо для растений

Выбираем кашпо для наших любимых растений 

Что такое кашпо? Обратимся к словарному определению: декоративный сосуд, внутри которого размещается горшок с растением. Значит, кашпо – это одновременно и функциональный, и декоративный аксессуар для интерьера. И назначение его – не только прятать неприглядный горшок комнатного растения, но и нести эстетические функции. Значит, к выбору кашпо нужно подходить очень ответственно.
Читать далее
ЛЮСТРЫ ХРУСТАЛЬНЫЕ ИТАЛИЯ
ЛЮСТРЫ  ХРУСТАЛЬНЫЕ ИТАЛИЯ

Люстры хрустальные из Италии в интернет магазине Тамано.ру

 

Гармоничное и ненавязчивое освещение - это именно то, что может подчеркнуть красоту интерьера и создать атмосферу комфорта и уюта. И, наряду с правильным выбором расстановки источников света, большое значение имеет красота и оригинальность люстр и светильников. Именно поэтому выбор люстры становится важным этапом преображения любого интерьера.

Наш интернет магазин предлагает вам купить люстры хрустальные из Италии, которые без преувеличения можно назвать шедеврами искусства - настолько изящна и неповторима каждая модель, представленная в нашем каталоге. Итальянская марка Lightstar является одним из самых авторитетных производителей люстр и светильников и на протяжении многих лет предлагает качественную и необычайно эстетичную продукцию.

Особой привлекательностью обладают, без сомнения, хрустальные люстры потолочные (Италия), достойные украшать собой самые роскошные апартаменты. Их классическое великолепие неподвластно веяниям переменчивой моды и остается неизменно актуальным. Отражающая свет каждой искусно обработанной хрустальной гранью, люстры Lightstar Италия преображают помещение, наполняя его сиянием и игривыми бликами, создают ощущение простора и легкости, а большое разнообразие самых оригинальных форм позволяет подобрать люстру, которая будет гармонично смотреться в любом интерьере.

Люстра хрустальная золото


Компания Lightstar - история успеха


Деятельность итальянской компании LightStar, основанной в 1994 году, первоначально была ориентирована на добычу и огранку горного хрусталя, обладающего особым спектром рассеивания света и безупречной оптической чистотой. Изначально такой хрусталь использовался для изготовления оригинальных предметов роскоши и интерьерного декора и только после того, как на предприятиях компании освоили технологию обработки алюминия и отлива изделий из качественного стекла, под маркой LightStar начали выпускаться первые интерьерные светильники. Их красота и оригинальный дизайн сразу привлекли внимание потребителей, и вскоре эти светильники можно было увидеть во многих домах, магазинах и офисах Италии.

Расширяя производство, компания включила в ассортимент выпускаемой продукции трансформаторы, пускорегулирующие автоматы и прочие высокотехнологичные устройства, обеспечивающие бесперебойную работу осветительных приборов. Сегодня в состав концерна LightStar входят несколько предприятий, на которых осуществляется полный производственный цикл по выпуску светильников и люстр, ставших образцами настоящего итальянского качества.

Появившись на отечественном рынке в 2001 году, люстры Lightstar (Италия) сразу приобрели большую популярность. Привлекая внимание изысканным дизайном, превосходным качеством изготовления и безупречной надежностью, люстры хрустальные, настенные бра и светильники идеально дополняли собой самые оригинальные интерьеры и стали символами роскоши и престижа.

На сегодняшний день в ассортименте компании Лайтстар представлен большой выбор осветительных приборов, выполненных в самых разных стилях - от античного до модерна и хай-тека. Надежные и компактные встраиваемые светильники, роскошные потолочные люстры, изысканные бра - независимо от своего предназначения, каждая модель притягивает внимание и вызывает восхищение точностью форм, гармоничностью пропорций и изяществом отделки.


Хрустальные люстры (Италия) - роскошь на все времена


Стремление предложить нашим покупателям только самую качественную и привлекательную продукцию стало причиной того, что в ассортименте нашего интернет магазина появились хрустальные люстры из Италии от компании Lightstar. И сегодня вы имеете возможность выбрать и купить оригинальные потолочные люстры, красота и изысканность которых делает каждую из них роскошным приобретением.Люстра хрустальная Италия

Хрусталь во все времена считался предметом роскоши и престижа, недаром люстры из искусно ограненного хрусталя украшали собой королевские дворцы. И сегодня, когда технологии обработки этого материала стали еще более совершенными, хрустальные люстры превратились в произведения искусства, восхищающие тонкостью граней и мерцанием бликов.

Люстра хрустальная потолочная

Конечно, роскошная хрустальная люстра предъявляет особые требования к интерьеру помещения, для которого она предназначена. Так, неуместно украшать такой люстрой интерьеры, выполненные в стиле минимализма или хай-тека, так как этот роскошный осветительный прибор затмит собой все другие предметы обстановки. Наиболее гармонично люстра с хрустальными подвесками будет смотреться в классическом интерьере, а также в помещении, оформленном в стиле "барокко" или "ампир". В любом случае, люстра должна хорошо сочетаться с окружающим интерьером и не смотреться слишком вычурно и дорого на фоне общей обстановки.

Приняв решение купить хрустальную люстру Lightstar, вы не только получите оригинальное украшение интерьера, но и полностью решите функциональные задачи по организации эффективного и экономичного освещения. Создавая в помещении атмосферу уюта и изысканности, потолочные люстры способствуют снижению расхода электроэнергии, так как допускают использование экономичных ламп. Но конечно, главной изюминкой этих изделий итальянских мастеров остается их внешняя привлекательность.


Просматривая каталог нашего интернет магазина, вы увидите огромное разнообразие хрустальных люстр, каждая из которых достойна самого пристального внимания

Возможно, такая широта выбора станет причиной того, что вам будет сложно принять окончательное решение о покупке той или иной модели. В этом случае, вам на помощь придут консультанты нашего магазина, которые смогут посоветовать наилучшие варианты для вашего интерьера.

Мы стремимся сделать роскошь итальянских люстр доступной для каждого покупателя, поэтому готовы предложить вам самые выгодные условия покупки. Посетив наш интернет-магазин, вы по достоинству оцените широту ассортимента, высокий уровень сервиса и приемлемую стоимость всех представленных в нашем каталоге товаров.

Перейти к просмотру каталога ЛЮСТРЫ ХРУСТАЛЬНЫЕ ИТАЛИЯ



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!