Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Советы по планировке детской для двоих детей

Детская комната для двоих детей

Очень распространена в нашей бытности такая ситуация, когда жилых комнат в квартире меньше, чем человек в семье, которая там проживает. Особенно этот вопрос актуален для детской комнаты, если детей в семье больше, чем один. Очень редко условия жизни позволяют родителям выделить отдельную полноценную комнату для каждого ребенка.
Читать далее
Что нужно в гостиной?

Гостиная – удобство и рациональность

Гостиная – это самая посещаемая комната в квартире или доме, место, где собираются все члены семьи и проводят вместе время. Это также место приема гостей, предназначенное для общения и отдыха. Именно поэтому очень важно правильно организовать пространство гостиной, так, чтобы для всего необходимого хватило места, а интерьер при этом выглядел гармонично.
Читать далее
Как визуально увеличить комнату с помощью зеркал? ================================================================================

Как визуально увеличить комнату с помощью зеркал?

Зеркала являются незаменимым элементом для любого интерьера, нужно только его правильно использовать. Зеркала давно уже перестали считаться просто декоративным элементом и всё чаще они применяются для "игры" с размерами помещения. Благодаря правильной установке зеркала вы сможете добавить глубину, ширину команте, а также визуально расширить ее границы. Этот прием будет хорошо работать в помещениях небольшой площади - например, однокомнатных квартирах и узких коридорах. Зеркала позволят добавить "воздуха" в пространство, а также сделают ваш интерьер уникальным и запоминающимся. Современные модели зеркал представлены в различных формах (бывают прямоугольные, круглые, неправильной геометрической формы и т. д.) и имеют дополнительные функции (например, есть зеркала с подсветкой ).

Читать далее
Мебель с зеркальным и стеклянным покрытием

Мебель с зеркальным и стеклянным покрытием – новинка для стильного интерьера

В поисках новых интересных интерьерных решений именитые дизайнеры постоянно экспериментируют с формами и размерами предметов мебели, исследуют возможности применения самых неожиданных материалов и покрытий для создания новых оригинальных решений. Результатом одного из таких дизайнерских экспериментов стала серия предметов мебели с зеркальным и стеклянным покрытием.

Мебель с зеркальным и стеклянным покрытием.jpg

Мебель, которая играет со светом

За что люди любят стекло и зеркала в интерьере? Во-первых, многим хочется постоянно смотреть на себя со стороны. Но не только по этой причине. Стекло и зеркало создает удивительную игру света, глубины и пространства, которая манит и завораживает.

Только представьте себе, какой потрясающий эффект создается при попадании лучей света на многогранную поверхность, покрытую глянцевыми стеклянными или зеркальными элементами!

Если вам хочется добавить такой необыкновенный акцент в ваш интерьер, стоит приобрести мебель для гостиной с зеркальным или стеклянным покрытием. Это могут быть журнальные столики (http://tamano.ru/catalog/zhurnalnye_stoliki/), столы-консоли, комоды и тумбы.

Подобные предметы мебели выпускаются в самых различных формах и стилях – от классических линий до форм модерна, минимализма, ар-деко. Иногда они выглядят как полностью покрытые металлом предметы, а порой – как сверкающие драгоценные камни. Однозначно можно сказать одно – такой смелый и экстравагантный стилевой акцент не останется незамеченным в вашем интерьере.

Как размещать предметы мебели с зеркальным или стеклянным покрытием

При выборе места в комнате для столика или консоли с отражающим покрытием, следует, в первую очередь, позаботиться о высокой степени освещенности этого пространства. Ведь стекло и зеркало визуально украшает интерьер только на свету, и, напротив, в темноте оно может сослужить плохую службу, добавляя ненужные темные пятна без того не особенно освещенному интерьеру. Например, можно разместить столик с таким покрытием у окна, под светильником или на середине комнаты, если позволяет пространство.

Конечно, за мебелью со стеклянным или зеркальным покрытием нужен особенный, более тщательный уход. Чтобы сохранить красоту и блеск поверхности, следует периодически мыть ее специальными средствами и протирать чистой сухой тряпочкой. Тогда красивый зеркальный столик или консоль, инкрустированная стеклом, будет служить вам долго и станет выразительным акцентом в интерьере вашей гостиной! 



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!