Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Торшер в интерьере

Торшеры – идеальное освещение для интерьера

Если вы хотите создать грамотный, продуманный интерьер, следует учитывать не только стилистические особенности, выбор отделочных материалов, мебели и аксессуаров, но и игру света. Дневной свет можно варьировать при помощи отделки окна, выбора цветовой гаммы стен и потолка, использования зеркал, стеклянных и глянцевых поверхностей. А вот вечерний, искусственный свет – это различные светильники, виды подсветки и так далее. 

Читать далее
Организация пространства в прихожей

Прихожая: советы по рационализации пространства

Прихожая – это первое место, куда попадает человек, только зайдя в квартиру или дом. Именно поэтому от организации пространства прихожей во многом зависит первое впечатление, которое складывается от всего жилища в целом.
Читать далее
КАК ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Установка пластиковых окон становится одной из самых востребованных услуг на рынке строительства и ремонта

Качество выбранного оконного профиля является гарантом качества и долговечности всего оконного блока, поэтому, стоит внимательно изучить рынок и выбрать фирму-производителя, продукция которой зарекомендовала себя на рынке продаж.

Читать далее
Мягкая мебель в интерьере

Мягкая мебель для вас и вашего интерьера

Наверное, главным компонентом любого, даже самого изощренного, интерьера является мягкая мебель. Не менее важны стулья, кресла и банкетки и для нас самих, ведь как говорится «в ногах правды нет». Поэтому мягкая мебель воистину может удостоиться звания главного элемента домашнего уюта, а потому мы не смеем обойти этот вопрос вниманием.

Мягкая мебель в интерьере.jpg

И более того, предлагая вам мягкую мебель, мы сделали все, чтобы не просто удовлетворить вашу нужду в хорошем отдыхе, но и поразить вас эстетическими свойствами стульев и кресел, которые смогут украсить самый изысканный домашний интерьер, а возможно даже и задать ему тон.

Качество и удобство мебели

Раз уж мы говорим об уюте, то прежде, чем оценивать внешний вид следует обратить внимание на то, насколько удобной является мебель. Особенно «мягкая мебель», ведь согласитесь, даже самый очаровательный диванчик, если на нем неудобно сидеть, не достоин нашего внимания. А потому на нашем сайте мы подобрали для вас замечательную коллекцию стульев, кресел, диванов и банкеток (http://tamano.ru/catalog/divany_kresla_stulya/), которые, будьте уверены, удовлетворят ваши запросы в «сидении» и «лежании» на все сто процентов.

Диван двухместный кожаный, арт. 06602-530.JPG

Не зря производителями представленной вам мебели являются лучшие компании-изготовители из Италии, Испании и Португалии – стран, знающих толк в уюте и домашней гармонии.

Дизайн и стиль мягкой мебели

Стул из чёрного бархата.jpg

Подбирая мебель для нашего каталога, мы не забыли и о ее эстетических свойствах. Можете взглянуть сами на фотографии – каждое кресло, каждый стул выполнены в прекрасном классическом стиле и способны украсить любой интерьер. Материалы обивки исключительно качественны и приятны на ощупь. Среди них: натуральная кожа, тисненый бархат и велюр – благородные материалы для мебели. Некоторые стулья и кресла также обиты на ножках настоящей слоновой костью.

Коллекция довольно разнообразна, и вы можете подобрать мебель, как для классического, так и для современного строгого интерьера.

Мягкая мебель в Тамано.ру.JPG

В каталоге интернет-магазина «Тамано» (http://tamano.ru/) вы найдете мягкие стулья для гостиной, бара, а также универсальные варианты для дома. Также, дело не обошлось без кресел на ножках, больших и поменьше и, конечно, двухместных и трехместных диванов. Вы можете выбрать максимально удобные модели с высокими спинками или более декоративные компактные варианты. Кроме того, в ассортименте вы обнаружите очаровательные банкетки для гостиных и спальных комнат. 



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!