Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

ЗЕРКАЛА В РАМАХ ИЗ БАМБУКА – ИНТЕРЕСНОЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА ОТ ТАМАНО.РУ!

Бамбук имеет сильную положительную энергетику, активизирует жизненную энергию, символизирует любовь, надежность, здоровье, успех и процветание

Современный человек желает иметь квартиру, дом или дачу в экологически чистом районе. После этого появляется желание сделать и внутренний интерьер дома экологически незагрязненным. Для этого требуется природный отделочный материал, который придаст дому индивидуальность и неповторимость. Бамбук как раз и является одним из таких материалов. Бамбук красивый и очень прочный материал, очень влагоустойчивый, не выгорает на солнце и не расслаивается, не имеет запаха плесени и всегда создает прекрасную атмосферу природы в доме.

Читать далее
Салат из печени трески

Салат из печени трески

Многие обыватели, любящие вкусно поесть, но не искушенные в кулинарии, при первом знакомстве с печенью трески часто склонны не доверять этому «странному деликатесу». Уже само название многих отпугивает – хорошо известно, что печень, чьей бы она ни была, явно не является сверхпопулярным продуктом. Да если и не название, так первый взгляд или даже проба на вкус часто приходится не по душе: какая-то непривлекательная, до жути жирная и в собственном масле. 

Читать далее
Витражная роспись

Как сделать цветные витражи

Витраж – это особая техника изготовления целого стекла из множества стекол разных цветов, вставленных в определенный контур. В результате чего получается невероятная по красоте картина в оконном проеме. Особенно потрясающе витраж смотрится, когда через стекло проходят солнечные лучи. 

Читать далее
Создаем идеальный интерьер…
Создаем идеальный интерьер…

Как купить зеркало для ванной комнаты

Посмотрите, как Вы бы хотели обустроить Ваш дом, чего в нем не хватает, и что нужно будет изменить. Даже если в доме сделан хороший ремонт, наверняка найдутся те мелочи, которые захочется исправить. И одним из таких может стать зеркало в ванну. Мы считаем, что оно должно не просто отражать Ваше физическое "я". Современное ванное зеркало должно отображать Ваше чувство стиля, дополнять декор дома таким образом, чтобы преобразовывать свет и цвет в красиво оформленный кадр. В нем должны красиво отражаться не только лица тех, кто живет в доме. Но и стены, пол, потолок – и все это должно быть гармонично и красиво. Поэтому мы предлагаем зеркала для ванной комнаты самых разных вариаций, среди которых Вы можете найти именно то, которое наилучшим образом подойдет именно Вам. Но только пожалуйста, не покупайте обычное зеркало! Покупайте красивое зеркало! Только красивое зеркало! Ведь каждый раз в зеркале Вы видите отражение самого близкого и дорого человека! Вы и Ваши близкие люди должны смотреть на себя только в красивые зеркала!

Необычный дизайн в ярком интерьере

Мы предлагаем Вам непревзойденный выбор зеркал для ванных комнат, который включает в себя сотни нетрадиционных и современных моделей. У нас собран широкий спектр уникальных стилей, которые станут внутренним отражением Ваших декоративных вкусов. У нас в Интернет-магазине Вы можете выбрать зеркало для ванной с полкой любого размера, формы, дизайна. Если пространство в Вашем доме необычно оформлено, то именно у нас Вы можете найти для него чудесное дополнение. Ведь мы можем предложить зеркало в ванную комнату из серебра, с интересными рисунками и необычным дизайном. Вы можете выбрать рамку, богато украшенную и по-настоящему красивую, которая придаст шикарный современный вид и станет настоящим чудом в Вашем интерьере.

Ванное зеркало с рисунком, арт. Ф60

Перейти к заглавной странице каталога, где Вы можете посмотреть и купить любое из понравившихся зеркал  Тамано.ру - ЗЕРКАЛА 

В нашем интернет-магазине Вы можете купить зеркало в ванную с доставкой по отличной цене!



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!