Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Как выбрать правильную кровать

Удобные кровати - сладкий сон и эстетическое наслаждение 

Для того чтобы чувствовать себя здоровым и полным сил, человеку важно правильно питаться, заниматься физическими нагрузками и, конечно же, высыпаться как следует! Поэтому крайне важно оборудовать свое место для сна так, чтобы отдых был полноценным. Самое главное в этом деле – выбрать правильную кровать 

Читать далее
Как выбрать зеркало для прихожей

Как выбрать зеркало для прихожей

С помощью зеркала можно визуально изменить площадь помещения - расширить его и сделать более просторным. Такой предмет интерьера позволяет замаскировать изъяны стен и потолка. А зеркало с подсветкой сделает прихожую более уютной даже в темное время суток и поможет правильно расставить акценты в интерьере.

Читать далее
Итальянские хрустальные люстры в интерьере

Итальянские хрустальные люстры – роскошь и классика

Каждый великолепный интерьер в стиле классицизма, барокко, дворцовой роскоши или сдержанной утонченности не обходится без центрального пространственного акцента – роскошной хрустальной люстры. Такая люстра просто необходима для полного завершения сбалансированной композиции классицистического интерьера.

Читать далее
Зеркало косметическое увеличительное с подсветкой
Зеркало косметическое увеличительное с подсветкой

Косметические увеличительные зеркала с подсветкой в каждую ванную комнату!

 

При обустройстве дома опытная хозяйка всегда обращает внимание на незначительные мелочи, на которые обычный человек даже и не обратил свой взор, особенно на те, которые хочется подкорректировать. Даже если в квартире сделан замечательный евроремонт, не стоит забывать об отдельных комнатах, требующих Вашего пристального внимания. Это, конечно же, туалет и ванная. Ни одна ванная комната не может обойтись без хорошего зеркала. Оно должно дополнять интерьер кабинки, выражать чувство стиля, присущее Вам. Преобразуя свет в ванной, зеркало должно гармонично отражать не только людей, но и сочетаться со стенами, дверью, полом и потолком.

Одной из компаний, профессионально подходящих к этому вопросу, является интернет-магазин tamano.ru. Он предлагает широкий ассортимент зеркал для ванной комнаты, которые запомнятся своим неповторимым дизайном и прекрасно впишутся в Ваш интерьер. Здесь можно ознакомиться с интересными и нетрадиционными моделями зеркал для ванной комнаты различного дизайна. Если Вы являетесь человеком с неординарным вкусом и решили оформить свой дом в весьма необычном формате, в интернет магазине tamano.ru Вы сможете выбрать зеркало косметического любой формы и размера. Покупая зеркало через интернет, Вы получаете возможность выбора и экономите свое время и деньги. К примеру, можно сформировать зеркало необычной овальной формы и оформить его в красивую украшенную рамку, которая придаст нотку уникальности и роскоши Вашему интерьеру. Настенное косметическое зеркало удобно в эксплуатации, чистке и не занимает много места, при этом выполняет множество функций в обиходе.


Без зеркала жизнь стала невозможна. Они служат прекрасными помощниками в повседневной жизни: с их помощью можно удачно побриться, сделать макияж и прическу, ухаживать за лицом и телом и прочее. С появлением все более совершенных моделей, мы перестаем удивляться косметическим зеркалам с подсветкой или ванной комнате, полностью обставленной зеркалами. Если раньше такие виды можно было увидеть лишь в косметических салонах и салонах красоты, то сейчас они все чаще монтируются в бытовые квартиры.


Каким же образом стоит выбирать зеркало для своей ванной комнаты?

 

Одним из вариантов может быть обращение за помощью к квалифицируемому продавцу-консультанту, который поможет Вам подобрать необходимую модель, выбрать расцветку и дизайн. И, конечно же, существует вероятность приобретения косметического зеркала самостоятельно. Если Вы все же решились избрать второй вариант, то Вам могут понадобиться следующие советы.

1. Во-первых, стоит определиться с типом отражающего слоя и материалом корпуса зеркала. Самыми распространенными ввиду своей недорогой стоимости являются зеркала с алюминиевым покрытием. Покупая косметические зеркала этого типа, следует знать, что их использование не рекомендовано в помещениях с повышенной влажностью. Существуют также титановые отражающие зеркала, они более прочны и влагоустойчивы. Но при этом они больше всех остальных искажают изображение. Самым лучшим типом покрытия считается серебряное, оно может прослужить Вам долгое время. Корпус зеркала обязательно должен быть из нержавеющей стали с хромированным матовым или глянцевым покрытием.

2. Еще одним критерием, по которому стоит выбирать зеркало, является коэффициент увеличения. Домашние зеркала не требуют сильного показателя, поэтому достаточно будет 2-3 кратного увеличения, но если Вы работаете в профессиональной студии, зеркала требуют большего оптического эффекта. С их помощью различные косметологические процедуры проводятся более тщательно, что соответственно сказывается на качестве оказываемых услуг.

 

Приглашаем Вас перейти в каталог товаров для просмотра Зеркала косметические увеличительные с подсветкой



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!