Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

ЛЮСТРЫ ХРУСТАЛЬНЫЕ ИТАЛИЯ

Люстры хрустальные из Италии в интернет магазине Тамано.ру

Гармоничное и ненавязчивое освещение - это именно то, что может подчеркнуть красоту интерьера и создать атмосферу комфорта и уюта. И, наряду с правильным выбором расстановки источников света, большое значение имеет красота и оригинальность люстр и светильников. Именно поэтому выбор люстры становится важным этапом преображения любого интерьера.

Особой привлекательностью обладают, без сомнения, хрустальные люстры потолочные (Италия), достойные украшать собой самые роскошные апартаменты. Их классическое великолепие неподвластно веяниям переменчивой моды и остается неизменно актуальным. Отражающая свет каждой искусно обработанной хрустальной гранью, люстры Lightstar Италия преображают помещение, наполняя его сиянием и игривыми бликами, создают ощущение простора и легкости, а большое разнообразие самых оригинальных форм позволяет подобрать люстру, которая будет гармонично смотреться в любом интерьере.

Читать далее
Вазы для цветов

Выбираем вазу для цветов из стекла, керамики или фарфора

Ваза для цветов должна быть гармоничным дополнением к красивому букету. Идеальная ваза сочетается с букетом как по цветовой гамме и узору, так и по пропорции, производя впечатление единой красивой композиции. Какую же вазу лучше всего приобрести? 

Читать далее
Имбирный чай

Готовим имбирный чай

Имбирный напиток (или имбирный чай) становится все более популярным, все чаще можно встретить различные его рецепты, и, как правило, на сайтах для похудения. Давайте же разберемся в чем секрет этого чудодейственного напитка и научимся его готовить. 

Читать далее
Насколько важно представить в богато оформленном интерьере красивое дизайнерское зеркало в раме

Имитация дерева

Оформление прихожей

Даже самый роскошный интерьер будет выглядеть незаконченным без зеркала. Конечно, этот аксессуар используют и в самых скромных помещениях, ведь без него сложно представить жизнь современного человека.

Прихожая - первая комната, которую видят гости. И она сразу может рассказать о статусе хозяина помещения. Зеркало в интересной дизайнерской раме выглядит очень эффектно и создаст отличное первое впечатление.

Но это изделие несет и практическую функцию. Прихожая - это та комната, в которой гости приводят себя в порядок перед тем, как пройти дальше в дом. Да и перед выходом из дома человек привык смотреть на себя в зеркало, чтобы знать, как он выглядит со стороны.

Зеркало должно быть достаточно большим, чтобы в нем можно было увидеть отражение с головы до ног. В прихожей лучше использовать дизайнерскую модель прямоугольной формы в прочной раме.

Зеркало в прихожую в раме 002

Какое зеркало выбрать в гостиную

Зеркала в красивых рамах эффектно дополнят богатый интерьер гостиной. Например, можно повесить дизайнерское зеркало на место, которое обычно занимает телевизор - напротив дивана. Это также дополнительно позволит расширить комнату.

Можно использовать зеркала вместо картин и панно. Несколько изделий разных размеров, но одинаковой формы создадут необычную композицию в гостиной и привлекут к себе внимание гостей. При этом выбранная модель должна гармонировать с интерьером и подчеркивать его особенности. Это можно сделать с помощью подходящей рамы, формы и размера изделия.

Зеркала позволяют визуально сделать более светлыми роскошные интерьеры в темных тонах. Достаточно повесить крупную модель в раме напротив окна или другого источника света.

В современных интерьерах гостиных можно сделать зеркальной одну стену или ее часть. Для этого нужно использовать крупные зеркала в тонких рамах. Если разместить изделия на более узкой стене, то комната визуально станет выше. А если сделать зеркальной широкую часть, то можно создать иллюзию большого пространства. Если же нужно выделить какой-то определенный предмет в интерьере, то зеркало нужно повесить напротив него. Он будет отражаться и привлекать к себе внимание гостей.

Зеркало и панно в 013 багете. Исполненный заказ №5308.jpg

Нужны ли зеркала в спальне

Роскошные спальни чаще всего оформляют в стиле барокко или рококо, хотя возможны и другие варианты. Для такого интерьера лучше выбирать круглые или овальные настенные зеркала в позолоченных рамах с лепниной.

Если часть спальни выделена под женский будуар, то нужно установить туалетный столик с небольшим зеркалом над ним. Часто в помещение спальни встраивают гардеробные. В таком случае понадобится зеркало в полный рост. Его лучше установить непосредственно в гардеробной. Рекомендуется отдать предпочтение напольной модели с поворотным механизмом. В таких можно легко рассмотреть себя с ног до головы в любом наряде.

белая рама для зеркала

Выбор зеркала для ванной

Зеркало - неотъемлемый атрибут ванной комнаты. Оно необходимо для проведения некоторых гигиенических процедур (бритье, уход за лицом и волосами).

Для ванной лучше выбирать красивое, но практичное зеркало, которое легко бы поместилось над умывальником. Рама должна быть влагоустойчивой - в комнате всегда повышенный уровень влажности, и некоторые материалы могут ржаветь или покрываться плесенью из-за этого.

Ванная может быть оформлена сразу несколькими зеркалами. Эти изделия позволят подчеркнуть эксклюзивный дизайн помещения. Рекомендуется повесить их так, чтобы в них не отражался унитаз или биде. Лучше разместить зеркала напротив двери или самой ванны, душевой кабинки.

Зеркало в ванную комнату в интерьерном багете 005

Уместны ли зеркала на кухне и в столовой

Обычно такие аксессуары размещают только в ванной, прихожей и спальне. Но можно использовать их и на кухне. Важно, чтобы в зеркальной поверхности не отражалась посуда и другая кухонная утварь (это будет выглядеть неэстетично). Лучше, чтобы изделие размещалось напротив гарнитура или обеденной зоны.

Зеркало уместно использовать также и в столовой. Например, разместить по нескольку маленьких одинаковых дизайнерских зеркал в необычных рамах вокруг светильников, чтобы создать в столовой необычное освещение.

Зеркало для столовой в интерьерном багете



Вернуться к разделу 1000 и 1 добрый совет

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!