Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СУШИ И КАК ПРИГОТОВИТЬ СУШИ

Приобщаемся к азиатской кухне - готовим суши  

Блюдо под названием суши относительно недавно вошло в наши обеденные разносолы. Когда-то для европейцев суши были настоящей экзотикой с непонятными названиями и не менее удивительным наполнением. Сначала это яство было практически недоступно, его оценили по-настоящему только гурманы, которые дегустировали его за границей. Позже произошло чудо - суши так полюбились, что любая уважающая хозяйка хотя бы раз попыталась их приготовить.
Читать далее
Томатный соус

Готовим вкусный томатный соус

Что есть соус? Как это ни странно, для большинства «поваров» искусство приготовления соуса не имеет большого значения, и многие домашние блюда подаются на стол в «сухом», не приправленном виде, в лучшем же случае, они заправляются готовыми эрзацами соусов: майонезом, кетчупом и другими, купленными в магазине

Однако, любой профессиональный повар знает, что секрет вкуса того или иного блюда во многом, зачастую, зависит от приготовленного для него соуса. Во Франции есть даже специальные поварские школы, обучающие искусству подбирать и готовить подходящий для той или иной еды соус.  

Читать далее
Заваривание чая

Учимся правильно готовить чай

Сложно представить себе жизнь без чая – этого удивительного и уникального напитка. За свою долгую историю чай, родиной которого принято считать Китай, покорил всю нашу планету и по праву может называться самым популярным напитком из когда-либо существовавших на земле. 
Читать далее
Как выбрать правильную кровать
Как выбрать правильную кровать

Удобные кровати - сладкий сон и эстетическое наслаждение 

Для того чтобы чувствовать себя здоровым и полным сил, человеку важно правильно питаться, заниматься физическими нагрузками и, конечно же, высыпаться как следует! Поэтому крайне важно оборудовать свое место для сна так, чтобы отдых был полноценным. Самое главное в этом деле – выбрать правильную кровать 

Отдыхаем с удовольствием 

У хорошей кровати должно быть хорошее ортопедическое основание. Что это значит? Оно не должно «проваливаться» или «провисать» (вспомните ужасные старые советские кровати с сеткой вместо основания, как неудобно было спать на них). При этом такое основание должно быть довольно легким, дабы облегчить вес всей конструкции. Обычно ортопедическое основание изготавливается из массива сосны, березы, бука и других пород. 

Немаловажным является подбор хорошего матраса для своей кровати. Благо, выбор современных матрасов настолько велик, что можно без труда подобрать себе подходящий вариант по степени жесткости, наполнению, материалу, ценовому уровню. Но имейте в виду, что достойный матрас всегда по стоимости соизмерим с ценой кровати. 

Несколько особенностей кроватного дизайна и конструкции 

Кровати с изножьем обычно не столь практичны и более громоздки, а изножье быстро превращается в вешалку для одежды или покрывала, да и заправлять такую кровать не очень удобно. Но если масштаб спальни позволяет, вполне уместно будет поставить роскошную кровать с изножьем, подле которого можно поставить банкетку для вещей. Наличие изножья удорожает стоимость кровати на 30-50 процентов. 

Ножки кровати не должны быть тонкими, иначе конструкция может быстро расшататься. 

Пространство под кроватью должно быть достаточным, чтобы делать там уборку, либо минимальным, которое не предполагает проникновения пыли и мусора под кровать. 

Изголовье лучше всего выбирать максимально безопасное. Оно должно быть гладким – никаких выступающих частей, о которые можно спросонья удариться головой. Изголовья, обитые текстилем с модной нынче пикировкой (эффект кушетки мадам Помпадур) не только смотрятся роскошно, но и очень удобны, ибо выполняют еще дополнительную функцию мягкой спинки дивана и безопасны для головы. 

В каталоге нашего магазина TAMANO.RU вы найдете великолепные двуспальные кровати из натуральных и экологичных материалов производства Португалии.  

Современные модели впишутся в любой интерьер вашей спальни, а идеальные эргономические показатели позволят вам чувствовать себя полностью отдохнувшим после сна. Все экологические и гигиенические сертификаты подтверждают высокое качество продукции. Кровати в нашем магазине – это надежность, удобство и эстетика. 

Приятных сновидений! 

Варианты правильных кроватей Вы можете посмотреть вот здесь Правильные кровати



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!