Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

ЛЮСТРЫ ХРУСТАЛЬНЫЕ ИТАЛИЯ

Люстры хрустальные из Италии в интернет магазине Тамано.ру

Гармоничное и ненавязчивое освещение - это именно то, что может подчеркнуть красоту интерьера и создать атмосферу комфорта и уюта. И, наряду с правильным выбором расстановки источников света, большое значение имеет красота и оригинальность люстр и светильников. Именно поэтому выбор люстры становится важным этапом преображения любого интерьера.

Особой привлекательностью обладают, без сомнения, хрустальные люстры потолочные (Италия), достойные украшать собой самые роскошные апартаменты. Их классическое великолепие неподвластно веяниям переменчивой моды и остается неизменно актуальным. Отражающая свет каждой искусно обработанной хрустальной гранью, люстры Lightstar Италия преображают помещение, наполняя его сиянием и игривыми бликами, создают ощущение простора и легкости, а большое разнообразие самых оригинальных форм позволяет подобрать люстру, которая будет гармонично смотреться в любом интерьере.

Читать далее
Насколько важно представить в богато оформленном интерьере красивое дизайнерское зеркало в раме ================================================================================

Насколько важно представить в богато оформленном интерьере красивое дизайнерское зеркало в раме

Зеркало в доме не только отражает разные объекты, но и может визуально изменить интерьер - расширить его. Подобные приемы используются в маленьких городских квартирах. Что касается помещений, оформленных в роскошном стиле, то красивые зеркала станут предметом декора и подчеркнут эксклюзивность интерьера.

Читать далее
КАК СДЕЛАТЬ ЖУЛЬЕН НАИВКУСНЕЙШИМ ИЗ ВСЕХ ЖУЛЬЕНОВ

Кулинарный сюрприз в мешочке с зеленым бантом

Есть такие удивительные блюда, которые при первом же знакомстве с ними вызывают восторг от непередаваемых вкусовых ощущений. Если к этому добавить еще оформление, то можно сказать, что происходит встреча с самым настоящим кулинарным шедевром. Это вполне справедливо можно отнести к жульену, который подается не в привычных креманках или горшочках, а завернут в блинчик, перевязанный съедобным «бантом», чью роль выполняет перышко зеленого лука. Развязав нарядный зеленый бант, можно познакомиться с таинственным и невероятно ароматным секретом, а можно съесть это блюда, не утруждая себя, прямо с бантиком. Как же приготовить это гастрономическое чудо?

Читать далее
Содержание журнала
Навигатор в море товаров Навигатор в море товаров

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

С появлением новых технологий некоторые самые обыкновенные процессы получают новый формат, что упрощает жизнь потребителям. К примеру, для того, чтобы приобрести необходимые продукты или вещи, уже совсем не обязательно вставать и идти в магазин. Потому что есть такой современный и удобный вариант, как Интернет. Где можно найти и купить практически все, что вам может понадобиться.

Правда, многие пользователи Интернета – даже достаточно опытные и уверенные – порой испытывают некоторое сомнение, и даже опасение перед новым способом покупки. Хотя этот способ способен сэкономить массу времени и денег. Время – потому что не нужно никуда идти. А деньги – так как интернет магазины имеют возможность продавать многие товары по сниженным ценам, потому что у них намного меньше затраты – в частности, благодаря отсутствию торгового зала и большого количества персонала. Да, вдобавок ко всему, ассортимент интернет магазинов намного больше, ведь ограничений в торговых площадях нет!

Единственное что – прежде чем пользоваться интернет магазином, неплохо выяснить, какой из них является наиболее надежным. Практически в каждой сфере есть несколько проверенных и крупных интернет магазинов, которые серьезно закрепились на рынке и существуют несколько лет как минимум. Также такие интернет магазины можно распознать по хорошему сайту с большим количеством разделов и удобной навигацией.

Стоит отметить, что через Интернет оплачивать можно в том случае, если вы пользуетесь данным магазином не в первый раз, а также если описание товара плюс его фотография не вызывают у вас сомнений, что это именно то, что вам требуется. В других случаях более разумным будет оплатить товар только после того, как его вам уже привезут и вы сможете на него посмотреть, оценив, подходит он вам или нет.

Как показывает практика, недоверие к интернет магазинам у большинства пользователей проходит почти сразу, как только они испытают все удобства, которые способен дать данный формат покупки. А перспектива получать все необходимое, не выходя из дома, очень нравится тем людям, которые не испытывают страсти к хождению по магазинам и стоянию в очередях, а ценят свое время и тратят его только на то, что действительно этого заслуживает. Найдя для себя несколько интернет магазинов с хорошим сервисом и положительной репутацией, можно в течение многих последующих лет использовать их для того, чтобы получать прямо на дом все то, что вам бы хотелось.


У нас Вы можете выбрать и купить зеркало в раме в виде Солнца
Читать далее...
Самые популярные разделы интернет салона Тамано.ру
Читать далее...
Как выбрать зеркало для прихожей
Читать далее...
Как выбрать современное зеркало для ванной
Читать далее...
Как можно установить большое интерьерное зеркало
Читать далее...
Как правильно выбрать большое зеркало в раме для прихожей
Читать далее...
Виды зеркал и их выбор
Читать далее...
Строим и ремонтируем сами Строим и ремонтируем сами

Любите делать всё своими руками? Планируете сделать ремонт в квартире своими силами? А может быть, Вы готовитесь строить дом? Отлично!!! Наш журнал желает Вам удачи в вопросах строительства и ремонта, и, по возможности, готов помочь советами в таких непростых, но вполне решаемых вопросах как, например, составление сметы строительства, укладка фундамента, возведение стен и перекрытий, установка пластиковых оконзаливка полов, покраска стен и потолка, поклейка обоев, укладка ламината, паркета, кафельной плитки и далее, и далее.

В общем, всё о строительстве и ремонте своими силами на страницах нашего журнала.

Каждый человек хочет изменить свою текущую жизнь к лучшему. И во многих случаях эти изменения начинаются с изменения собственного жилья, то есть улучшения жилищных условий. Несомненно, для того чтобы улучшить свое жилище (дом или квартиру), нужно провести ремонт или перепланировку квартиры.  И вот, Вы наконец-то собрались с силами и решили все-таки сделать дома ремонт. И не просто так, а своими руками, не прибегая к помощи посторонних людей. Вы уже заранее представляете, какой она будет, ваша замечательная квартира, после ремонта. В вашей голове созревают всё новые планы, как сделать лучше. И вот план созрел, и вы абсолютно определились с тем, что вы хотите получить в итоге.

РЕМОНТИРУЕМ КВАРТИРУ САМИ
Читать далее...
ВЫБИРАЕМ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПО КАРКАСНОЙ ТЕХНОЛОГИИ
Читать далее...
Побелка потолка
Читать далее...
Как правильно продумать перепланировку квартиры
Читать далее...
Качественная покраска потолка собственными силами
Читать далее...
Наносим правильно декоративную штукатурку
Читать далее...
Как самому правильно выровнять кривые стены
Читать далее...
1000 и 1 добрый совет 1000 и 1 добрый совет

В этом разделе нашего журнала мы будем собирать добрые советы на все случаи жизни!

Особенно призываем всех наших читателей: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! Пишите Ваши отзывы, рассказывайте в комментариях о советах, сослуживших добрую службу! Размещайте Ваши добрые советы в нашем журнале! Пусть Ваши советы сослужат добрую службу другим людям!


Насколько важно представить в богато оформленном интерьере красивое дизайнерское зеркало в раме
Читать далее...
История зарождения моды на большие зеркала в рамах
Читать далее...
Как ухаживать за зеркалом в полиуретановой раме
Читать далее...
Как визуально увеличить комнату с помощью зеркал?
Читать далее...
Идеи оформления интерьера с помощью зеркал
Читать далее...
КАК ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА
Читать далее...
Витражная роспись
Читать далее...
Готовим вкусно и полезно Готовим вкусно и полезно

Как готовить вкусно и полезно? 

Советы по правильному хранению продуктов, эксклюзивные кулинарные рецепты, статьи о пользе продуктов и важности питательных веществ для здоровья человека, и ещё много всего интересного о кулинарии на страницах нашего журнала!

Согласно словарю Ожегова, понятие «кулинария» трактуется как искусство приготовления пищи. Если же перейти на мир эмоций и чувств, то кулинария достойна быть воспетой поэтами и прозаиками и заслуживает самых бурных аплодисментов. Думаю, всем понятно, что история кулинарного искусства уходит своими корнями в далёкое прошлое, к тем временам, когда люди осознали, что вкус приготовленной тем или иным способом пищи сильно отличается от сырой, а если приложить к этому определённое умение и фантазию, то можно получить не только пользу, но и колоссальное удовольствие. На протяжении тысячелетий совершенствовались технологии приготовления продуктов, менялись кулинарные предпочтения и велись бесконечные споры о пользе одних блюд и вреде других, но неизменным оставалось желание вкусно готовить и не менее вкусно есть. Поэтому, вряд ли кто будет спорить с тем фактом, что кулинария и сегодня занимает одно из почётных мест в нашей жизни. Конечно, не стоит из еды создавать культ, но относиться серьёзно к приготовлению того, что мы едим, всё-таки не мешает. Ведь от качества кулинарного блюда напрямую зависит не только наше здоровье, но и настроение. А потому кулинария – это гармоничный союз мастерства и творческого подхода. И молочная каша на завтрак для всей семьи требует вложения частички души ничуть не меньше, чем праздничный пирог для гостей по случаю торжества. А как приятно отдохнуть с любимым человеком в хорошем уютном кафе, совмещая душевное общение с прекрасно приготовленным ужином! Неяркий свет, тихая музыка, отблески огоньков свечей в глазах и, конечно же, непревзойдённый аромат кулинарного шедевра на изысканно сервированном столе. Без этого блюда, украшенного свежей зеленью и овощами, атмосфера романтики, согласитесь, была бы неполной. Свои особенности у блюд, приготовленных на лоне природы. Как насчёт сочного нежного шашлычка с аппетитно нарезанными помидорами и веточками укропа и сельдерея? А ушица с дымком от костра на живописном берегу реки? Кажется, что прохлада лёгкого ветерка и запах лесных трав лишь усиливают аппетит и придают вкусу неповторимую пикантность. Разумеется, нельзя оставить без внимания такую сферу кулинарии как зимние заготовки. Всевозможные салатики, грибочки, капуста и хрустящие огурчики никого не оставят равнодушным. А какое соцветие ароматов при вскрытии баночки с помидорами?! Здесь и укропчик, и чесночок, листья смородины и вишни. И если всё это богатство выложить на тарелки, устоять будет просто невозможно. Следует согласиться, что ускоренный ритм современной жизни и катастрофическая нехватка свободного времени, вносит определённые коррективы в кулинарную область нашей жизни. Но разве могут быстрорастворимые супы и картофельное пюре сравниться с домашним наваристым борщом и приготовленной с любовью бараниной с жареной картошечкой? А румяные ажурные блинчики, фаршированные грибами, печенью или творогом? И какое счастье просыпаться утром от завораживающего аромата свежеиспеченных булочек с корицей, который наполняет квартиру уютом, а душу – сплошным позитивом, ощущением мира и радости. И становится понятным, что всё в жизни не так уж и плохо, и хочется улыбнуться новому дню. Так что готовьте, творите, балуя себя и своих близких. Удивляйте друзей кулинарными изысками, и слова искренней благодарности станут для вас лучшей наградой.


КАК ПРИГОТОВИТЬ КРОЛИКА
Читать далее...
Картофельная запеканка с мясным фаршем
Читать далее...
КАК ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЯЩИЙ УЗБЕКСКИЙ ПЛОВ
Читать далее...
Несколько рецептов винегрета
Читать далее...
Готовим горчицу
Читать далее...
БОДРЯЩИЙ АРОМАТ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ КОФЕ
Читать далее...
КАК ПРИГОТОВИТЬ МОРОЖЕНОЕ
Читать далее...
Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!