Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Как ухаживать за зеркалом в полиуретановой раме ================================================================================

Как ухаживать за зеркалом в полиуретановой раме

Большое зеркало в интересной раме может служить разным целям. Например, в него можно не только смотреться. Если выбрать зеркало с подсветкой и фигурной рамой, то оно станет деталью интерьера. Только важно поддерживать его чистоту, иначе зеркало будет выглядеть некрасиво.

Читать далее
В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ТАМАНО.РУ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЗЕРКАЛ С ПОДСВЕТКОЙ

Зеркало с подсветкой – стильное дизайнерское решение для ванной

Теплоту, изящество, гармонию и неповторимый стиль Вашему дому придаст зеркало в ванную с подсветкой. Поверьте, именно оно станет центром всей тщательно продуманной Вами композиции помещения и произведет неизгладимое впечатление на всех друзей и родственников, они по достоинству оценят Ваш тонкий вкус и чувство индивидуального стиля. Равнодушным не останется никто.

Чем меньше помещение вашей ванны, тем больше внимания и времени Вам придется уделить для создания индивидуального интерьера. Большую помощь окажет вам в этом непростом деле зеркало с подсветкой, это именно тот предмет, о котором в душе давно мечтает каждая ванная комната.

Для оформления интерьеров ванных комнат, выполненных в строгом классическом стиле, самым лучшим решением станет приобретение прямоугольных зеркал. Если ваша ванная задумана как будуар, подберите зеркало с точечными светильниками.

По- домашнему уютную атмосферу придаст помещению зеркало для ванной с подсветкой, если использовать лампы теплых тонов. В каждом таком зеркале заключено огромное количество позитивной энергии и радостных эмоций. Как и добрые люди, такие зеркала светятся изнутри. В это зеркало приятно смотреться и утром, перед тем как убежать на работу, и вечером, перед тем , как пойти ложиться спать.

Если вам по душе шикарный дизайн в стиле ар-деко, то зеркала с подсветкой, выполненные в этом же стиле, великолепно впишутся в вашу ванную.

Ни одна ванная не может обойтись без зеркала, а ни одна элитная ванная комната не обойдется без элитного зеркала с подсветкой.

Читать далее
Базовый рецепт котлет

Секреты приготовления котлет

Считается, что в числе прочих блюд каждая хозяйка должна уметь готовить котлеты. Сегодня существует столько разнообразных рецептов, что хотя бы один можно взять на вооружение и, немного усовершенствовав, сделать своим фирменным блюдом. Мы предлагаем вам базовый рецепт котлет, который всегда получается. 


Читать далее
Как правильно продумать перепланировку квартиры

Как правильно продумать перепланировку квартиры

Отчего возникает необходимость сделать ремонт? Чаще всего, от желания изменить что-то в своей жизни. Иногда кажется недостаточным просто оклеить комнаты новыми обоями, заменить гардины, ковры и мебель. Когда понимаешь, что твое жилище в нынешнем своем виде перестает отвечать потребностям семьи, самое время задуматься о перепланировке.

Как правильно продумать перепланировку квартиры.png

С чего начинается перепланировка квартиры

Первым делом, необходимо достать план квартиры и внимательно его изучить. Если есть возможность, стоит пригласить на консультацию архитектора, который поможет в определении некоторых технических моментов.

Внимательно изучите план. По какой технологии был построен ваш дом? Выясните, какие стены являются несущими (их изменять вообще нежелательно), а какие – опорными (их трогать и вовсе нельзя). Таким образом, вам будет более понятно, чем ограничить себя в продумывании вариантов перепланировки.

Затем составьте определенный список пожеланий к новому пространству. Что бы вам хотелось изменить? Может быть, вас не устраивает слишком маленькая площадь кухни? Не хватает пространства спальни? Имеются лишние неиспользуемые метры в виде ненужных кладовок и гардеробных? Перечислите все подробно.

Учтите наличие балконов и лоджий в квартире, раздельный или совмещенный санузел, встроенные шкафы, старые шахты вентиляции (необходимо получить информацию о том, можно ли их разрушить) и так далее.

Изучаем аналоги

Когда цели и задачи перепланировки более-менее ясны, стоит поискать вдохновляющие идеи для того, чтобы было понятно, от чего оттолкнуться. Возможно, ваши соседи по подъезду с такой же планировкой, как и у вас, уже сделали перепланировку? Изучите все возможные варианты, попытайтесь выяснить для себя все достоинства и недостатки реализованных изменений.

Архитектурные и дизайнерские журналы вам тоже пригодятся. В таких журналах часто публикуют статьи о перепланировках с наглядными примерами. Изучите возможную информацию и в интернете.

А теперь следует здраво подумать, какие идеи возможно реализовать именно в вашей квартире. При этом следует брать курс на то, чтобы подчеркнуть возможные особенности и достоинства пространства. Может быть, у вас в квартире очень высокие потолки? Большая лоджия на все комнаты или французские окна? Может быть, у вас сложный коридор, который задает направление движения всего пространства?

Возьмите за основу одну идею и, отталкиваясь от нее, разверните вокруг нее свою, индивидуальную перепланировку.



Вернуться к разделу Строим и ремонтируем сами

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!