Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Как правильно продумать перепланировку квартиры

Как правильно продумать перепланировку квартиры

Отчего возникает необходимость сделать ремонт? Чаще всего, от желания изменить что-то в своей жизни. Иногда кажется недостаточным просто оклеить комнаты новыми обоями, заменить гардины, ковры и мебель. Когда понимаешь, что твое жилище в нынешнем своем виде перестает отвечать потребностям семьи, самое время задуматься о перепланировке.
Читать далее
КАК ПОЛОЖИТЬ ЛИНОЛЕУМ

На сегодняшний день существует большой выбор напольных покрытий, одним, из них является линолеум, который также представлен в разных вариациях

И перед теми, кто предпочитает этот материал, возникает вопрос – какие виды есть, как выбрать и еще одна не маловажная задача - как постелить линолеум своими руками? Итак, обо всем по порядку.

Линолеум может использоваться как напольное покрытие для любого помещения, не зависимо от его предназначения, к тому же он еще и отличный гидроизолятор. А по своим теплоизоляционным качествам он превосходит даже плитку, паркет и ламинат. Покрытие обладает свойством легкости и пружинистости и выдерживает давление до 3,5 кг на один квадратный метр.

Читать далее
Статуэтки для интерьера

Статуэтки для интерьера – акценты, придающие индивидуальность

Интерьер составляют не только стены, пол, мебель и освещение, но и множество мелочей, деталей, нюансов, которые дополняют и поддерживают направление стилистики помещения. К таким дополнениям можно отнести всевозможные текстильные изделия, настенный декор и, конечно же, различные статуэтки
Читать далее
Итальянские хрустальные люстры в интерьере

Итальянские хрустальные люстры – роскошь и классика

Каждый великолепный интерьер в стиле классицизма, барокко, дворцовой роскоши или сдержанной утонченности не обходится без центрального пространственного акцента – роскошной хрустальной люстры. Такая люстра просто необходима для полного завершения сбалансированной композиции классицистического интерьера.

Итальянские хрустальные люстры в интерьере.jpg

Итальянские хрустальные люстры (http://tamano.ru/catalog/lyustry_khrustalnye_italiya/) всегда были образцами идеального вкуса и высокой классики, так что такая люстра, несомненно, станет центром притяжения вашей парадной комнаты – гостиной, столовой или холла.

Какие бывают хрустальные люстры

Разнообразие моделей итальянских хрустальных люстр сегодня великое множество. Можно найти множество вариаций для различных интерьеров – от классических жирандолей с множеством маленьких лампочек, до современных потолочных светильников асимметричной формы.

Объединяет их одно – высокая эстетика, изящный хрусталь и идеальное качество изготовления итальянской хрустальной люстры.

Подвесные хрустальные люстры

Итальянские подвесные люстры – это неизменная классика, роскошь и шик. Такую люстру следует выбирать только под соответствующий интерьер, иначе она будет выглядеть неуместно.

Потолки должны быть высокими, не ниже трех метров, потому что подвесная люстра требует вокруг себя достаточно свободного пространства. Площадь помещения также должна быть большой, а потолок декорирован лепниной и узорами, именно тогда он будет создавать идеальное сочетание с подвесной итальянской хрустальной люстрой.

Потолочные хрустальные люстры

Такие люстры выглядят не менее роскошно, но могут быть использованы в более маленьких помещениях, выполненных в различных дизайнерских стилевых направлениях. Такие люстры впишутся в дизайн интерьера с элементами модерн, ар-деко, ар-нуво, в современный стиль с некими классическими элементами. Такие люстры плотно прилегают к потолку, поэтому не требуют особенного пространства и могут быть использованы в помещениях с более стандартной высотой потолка.

Потолочные хрустальные люстры – отличный вариант для тех, кто ценит проявление роскоши в виде сдержанной элегантности и сбалансированной утонченности.

В люстрах, которые продаются в интернет-магазине TAMANO.RU используется только самый лучший и качественный хрусталь из стекла высочайшего качество. Свойства хрусталя обуславливают его блеск и прозрачность, которые особенно хорошо можно видеть в свете электрических ламп.

Выбирая итальянские хрустальные люстры, вы выбираете роскошь и эстетику для вашего интерьера! Проходите и выбирайте итальянские хрустальные люстры в каталоге нашего интернет магазина Тамано.ру Люстры хрустальные потолочные Италия



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!