Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Дети и кошка

Детки и домашние животные: кошки

Мы уже немало поговорили о том, как важно общение детей и домашних животных, а также, какие действия и меры предосторожности следует принимать, если в вашем доме малыш уживается с собакой. Настало время поговорить и о семействе кошачьих, ведь популярность этих прекрасных и безмятежных существ среди любителей животных даже выше, чем собачья. 

Читать далее
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ РАМЫ - МОДНАЯ ЧЕРТА В ИНТЕРЬЕРЕ

Сегодня в дизайне дорогих и элитных интерьеров довольно часто используют различные декоративные элементы в рамах ручной работы

Это могут быть лаконичные и неброские багеты или яркие, роскошные рамы. Этот прием очень популярен и любим как дизайнерами, так и их клиентами, поскольку позволяет эффектно выделить те или иные конструкции, придать им особый изящный вид, привнести в интерьер изюминку и добавить нотку шика. Привычные и банальные предметы интерьера заиграют совершенно по-новому, если их облачить в золоченую или посеребренную раму ручной работы. Использование таких рам позволительно во многих стилевых направлениях, а в некоторых является практически обязательной деталью. Декоративные рамы нужны для отделки дома в стиле арт-деко, ампир, гламур, классики и многих других. Также резную золоченую раму со сложным узором можно применить в совершенно простом универсальном интерьере, там она будет смотреть просто восхитительно и станет центром композиции, украсит помещение и задаст ему определенный тон. Словом, декоративные рамы для больших зеркал, картин и других вещей являются тем самым инструментом, который может существенно преобразить любой дом, сделать его гармоничным и более стильным.

Читать далее
Как ухаживать за зеркалом в полиуретановой раме ================================================================================

Как ухаживать за зеркалом в полиуретановой раме

Большое зеркало в интересной раме может служить разным целям. Например, в него можно не только смотреться. Если выбрать зеркало с подсветкой и фигурной рамой, то оно станет деталью интерьера. Только важно поддерживать его чистоту, иначе зеркало будет выглядеть некрасиво.

Читать далее
Интерьерные часы

Создаем уют – домашние интерьерные часы

Когда мы находимся дома, в окружении семьи, смотреть при надобности на наручные часы, или, не дай Бог, мобильные телефоны никак не увязывается с понятием уюта. Да что там уюта – хотя бы удобства и практичности. 

Интерьерные часы.jpg

Иметь в каждой комнате хорошо обозреваемые со всех точек часы (а лучше несколько) – идея, которая была взята на вооружение много столетий назад, и ввиду ее мудрости, не стоит ею пренебрегать.

Нельзя не добавить также, что домашние часы – это важнейший и, во многих культурных традициях и направлениях необходимый, компонент гармоничного интерьера. Часы – это и функциональность, и символ, и просто красивая вещь. А также чудо механики. Вспомним о распрекрасных часах-кукушках, а также о том, что украшает главные здания Москвы, Лондона и многих других великих городов.

Часы настольные купить в интернет магазине Тамано.ру.jpg

На нашем сайте мы представляем вашему вниманию большое количество уникальных дизайнерских часов. Все часы в ассортименте исключительно классические, механические, что, как мы уверены, создаст в вашем доме атмосферу уже исчезающего под напором электронных девайсов уюта.

Интерьерные домашние часы (http://tamano.ru/catalog/nastennye_chasy/) в силу обитания нас в трехмерном пространстве, можно разделить на напольные, настенные и настольные.

Настенные часы

Настенные часы производство Португалия смотреть фото.jpg

Настенные часы в самом простом виде представляют собой дисковые часы, но даже в этом исполнении возможно неограниченное число вариантов дизайна. Мы предлагаем вам как классические настенные диски, так и уникальные настенные часы различных форм и исполнений. Разумеется, мы не можем обойтись без настенных часов с кукушкой, примеры которых вы также найдете в нашем ассортименте.

Настольные и напольные варианты

Напольные и настольные часы также представлены в разных вариантах, удовлетворяющие самые разнообразные и притязательные вкусы. Кроме классических часов с подставкой, вам могут приглянуться подвесные часы, часы на штативе, часы с курантами или выполненные в виде музыкальных инструментов. Мы постарались охватить в нашем ассортименте различные направления дизайна, начиная от минимализма и хай-тека, и заканчивая пышным барокко.

Дизайнерские напольные часы на треноге.jpg

И, конечно же, на нашем сайте вы найдете классические песочные часы, которые придадут вашему интерьеру неповторимый изыск.



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!