Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

КАК БОРОТЬСЯ С ПЛЕСЕНЬЮ

Познавательная статья о том, как же всё-таки уберечь свой дом от возникновения плесени, а также как избавиться от плесени, если она появилась


Современные строительные смеси, качественные отделочные материалы, новые технологии обработки поверхностей - все это создано для того, чтобы обновленный интерьер нашего дома после ремонта долгое время радовал взгляд. И нет ничего более огорчительного, чем появление на стенах и потолке некрасивых бурых или зеленых пятен плесени. К сожалению, такая ситуация является достаточно распространенной, ведь плесень в доме появляется по целому ряду причин, а значит, к задаче борьбы с ней приходится подходить комплексно.

 

Чем опасна плесень в доме?

Читать далее
Готовим куриный суп

Готовим куриный суп

Легко ли сварить простой куриный суп? На самом деле, практически у каждой хозяйки есть свой фирменный рецепт. А мы сегодня расскажем вам о некоторых основных способах приготовления супа на основе куриного бульона. Овладев несколькими простыми рецептами, вы можете смело применять фантазию и придумывать свои варианты с использованием любимых продуктов.
Читать далее
КАК ПРАВИЛЬНО САМОМУ СДЕЛАТЬ СТЯЖКУ ПОЛА

Познавательная статья о том, как сделать стяжку пола правильно своими руками

Каждый, кто сегодня приобретает квартиру с нулевым уровнем отделки, вынужден решать вопрос доработки жилья за нерадивыми строителями и в частности, делать свои полы ровными и красивыми. Для этого важнейшей задачей для нас является установление стяжки пола. По сути, эта задача должна решаться один раз и навсегда, но качественно и обстоятельно, ибо, когда вы обустроитесь в квартире и расставите мебель, исправлять что-то уже будет поздно. Проблема во многом состоит в том, что привлекая сторонних мастеров, мы покупаем «кота в мешке». Многие сталкиваются с такими горе-умельцами, которые представляются специалистами во всех областях, а после их работы все приходится переделывать. Переделывание стяжки пола займет у вас уйму времени и сил, поэтому узнайте, как правильно сделать стяжку пола самостоятельно. Вы сами способны все это сделать. Нужно только все тщательно продумать и понять порядок этой работы.

Итак…

Читать далее
Мягкая мебель в интерьере

Мягкая мебель для вас и вашего интерьера

Наверное, главным компонентом любого, даже самого изощренного, интерьера является мягкая мебель. Не менее важны стулья, кресла и банкетки и для нас самих, ведь как говорится «в ногах правды нет». Поэтому мягкая мебель воистину может удостоиться звания главного элемента домашнего уюта, а потому мы не смеем обойти этот вопрос вниманием.

Мягкая мебель в интерьере.jpg

И более того, предлагая вам мягкую мебель, мы сделали все, чтобы не просто удовлетворить вашу нужду в хорошем отдыхе, но и поразить вас эстетическими свойствами стульев и кресел, которые смогут украсить самый изысканный домашний интерьер, а возможно даже и задать ему тон.

Качество и удобство мебели

Раз уж мы говорим об уюте, то прежде, чем оценивать внешний вид следует обратить внимание на то, насколько удобной является мебель. Особенно «мягкая мебель», ведь согласитесь, даже самый очаровательный диванчик, если на нем неудобно сидеть, не достоин нашего внимания. А потому на нашем сайте мы подобрали для вас замечательную коллекцию стульев, кресел, диванов и банкеток (http://tamano.ru/catalog/divany_kresla_stulya/), которые, будьте уверены, удовлетворят ваши запросы в «сидении» и «лежании» на все сто процентов.

Диван двухместный кожаный, арт. 06602-530.JPG

Не зря производителями представленной вам мебели являются лучшие компании-изготовители из Италии, Испании и Португалии – стран, знающих толк в уюте и домашней гармонии.

Дизайн и стиль мягкой мебели

Стул из чёрного бархата.jpg

Подбирая мебель для нашего каталога, мы не забыли и о ее эстетических свойствах. Можете взглянуть сами на фотографии – каждое кресло, каждый стул выполнены в прекрасном классическом стиле и способны украсить любой интерьер. Материалы обивки исключительно качественны и приятны на ощупь. Среди них: натуральная кожа, тисненый бархат и велюр – благородные материалы для мебели. Некоторые стулья и кресла также обиты на ножках настоящей слоновой костью.

Коллекция довольно разнообразна, и вы можете подобрать мебель, как для классического, так и для современного строгого интерьера.

Мягкая мебель в Тамано.ру.JPG

В каталоге интернет-магазина «Тамано» (http://tamano.ru/) вы найдете мягкие стулья для гостиной, бара, а также универсальные варианты для дома. Также, дело не обошлось без кресел на ножках, больших и поменьше и, конечно, двухместных и трехместных диванов. Вы можете выбрать максимально удобные модели с высокими спинками или более декоративные компактные варианты. Кроме того, в ассортименте вы обнаружите очаровательные банкетки для гостиных и спальных комнат. 



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!