Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Борьба с муравьями в доме

Как бороться с муравьями в доме

Муравьи довольно часто заводятся в квартирах. Если муравьиная колония пришла в дом – будьте уверены, они появятся у каждого жильца. Ползающие по кухне муравьи не только неприятны, но и могут быть переносчиками различных заболеваний. Очень часто они собираются в местах хранения различных сладких припасов – сахара, варенья, меда, цукатов и т. д. 

Читать далее
Настенные бра

Очень часто в поиске оптимальных для интерьера источников освещения дизайнеры отдают предпочтение настенным светильникам - бра

И это не случайно, ведь бра настенные не менее эффективные и красивые, чем потолочные люстры, и более компактные, чем торшеры.

Читать далее
Постельное белье

Комплекты постельного белья - для сна и отдыха

Каждый человек проводит большую часть своей жизни во сне. И как только удастся осознать этот факт, вместе с ним придет и понимание важности выбора всех аксессуаров для сна и различных принадлежностей для отдыха. В числе прочих спальных принадлежностей особое внимание следует уделить приобретению постельного белья (http://tamano.ru/catalog/home_textiles/). 

Читать далее
Торшеры в интерьере

Торшеры – лампы уюта вашего дома

Свет также необходим человеку, как и еда. Возможно, поэтому в нашей истории мы наблюдаем интенсивное развитие осветительных приборов. На смену кострам пришли факелы, те сменились масляными лампами и вот… Сегодня, благодаря развитию электричества и искусному его использованию мы имеем в нашем распоряжении сотни тысяч самых разнообразных и удивительных ламп.

Торшеры в интерьере.jpg

И если мы говорим об уюте, ярким светом во всей этой истории и наших воспоминаниях о свете вспыхивают торшеры (http://tamano.ru/catalog/torshery/). Много столетий прошло со времени их изобретения, а мы до сих пор любим и не предаем этого простого и бесконечно уютного «осветителя» наших жизней.

Старое все же любимое изобретение

Белый стеклянный торшер Лебеди купить с доставкой.jpg

История торшеров берет свое начало где-то там, где заканчивает свою историю факелы. Какой бы источник света не додумались использовать люди, не менее важной была идея заключить яркий, бьющий по глазам свет в прозрачный абажур, который позволил осветить человеческое жилище так мягко и уютно, как того пожелал сам человек.

Даже после применения электричества люди не отказались от торшеров. И даже более того – регулируемый свет ламп позволил в купе с разноцветными и выполненными из различных материалов абажурами создать поистине желаемый свет.

Дизайнерский напольный торшер на треноге купить в интернет магазине Тамано.ру.jpg

Благодаря торшерам мы научились «играть» со светом. И нет лучшей «игры» для того, чтобы создать в доме приятную атмосферу истинного уюта – ведь, какие бы мы картины не повесили на стены, какие бы диваны не притянули в комнаты – резкий свет ламп способен изуродовать все это великолепие, и для того, чтобы это почувствовать, не обязательно быть художником.

Торшеры как часть интерьера

Торшеры так полюбились в свое время аристократами и даже королями, что эти изысканные осветительные приборы начали превращаться, не без помощи лучших инженеров и художественных мастеров, в настоящие произведения искусства.

Хрустальный торшер с абажурами фото.jpg

Сегодня, продолжая эту замечательную традицию, мы предлагаем вашему вниманию прекрасную коллекцию торшеров, которые не только осветят ваши комнаты мягким и теплым светом, но и будут великолепно смотреться в общем, выбранном вами, интерьере.



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!