Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

КАК СДЕЛАТЬ ЖУЛЬЕН НАИВКУСНЕЙШИМ ИЗ ВСЕХ ЖУЛЬЕНОВ

Кулинарный сюрприз в мешочке с зеленым бантом

Есть такие удивительные блюда, которые при первом же знакомстве с ними вызывают восторг от непередаваемых вкусовых ощущений. Если к этому добавить еще оформление, то можно сказать, что происходит встреча с самым настоящим кулинарным шедевром. Это вполне справедливо можно отнести к жульену, который подается не в привычных креманках или горшочках, а завернут в блинчик, перевязанный съедобным «бантом», чью роль выполняет перышко зеленого лука. Развязав нарядный зеленый бант, можно познакомиться с таинственным и невероятно ароматным секретом, а можно съесть это блюда, не утруждая себя, прямо с бантиком. Как же приготовить это гастрономическое чудо?

Читать далее
Вазы для цветов

Выбираем вазу для цветов из стекла, керамики или фарфора

Ваза для цветов должна быть гармоничным дополнением к красивому букету. Идеальная ваза сочетается с букетом как по цветовой гамме и узору, так и по пропорции, производя впечатление единой красивой композиции. Какую же вазу лучше всего приобрести? 

Читать далее
КАК ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЯЩИЙ УЗБЕКСКИЙ ПЛОВ

Восточное сокровище на вашем столе. Готовим настоящий узбекский плов 

Им можно любоваться долго и с большим наслаждением, его любят и ждут в каждом доме, потому что он невероятно красив, так как переливается всеми оттенками золота. Его аромат невозможно передать, а запах, который он источает, вызывает эмоции счастья и благополучия. Тот, кому его подают каждый день, несомненно, богат и очень успешен. Он - это истинное наслаждение и радость в доме, так как к встрече с ним тщательно готовятся, а еще он собирает за столом всю дружную семью. Когда его пробуешь первый раз, кажется, наестся им невозможно. О чем же столько прекрасных слов? Конечно, о настоящем узбекском плове!
Читать далее
Фоторамки в интерьере

Фоторамки – изящное обрамление важных моментов

Фотографии, которыми мы украшаем наш интерьер, таят в себе целый мир воспоминаний, эмоций, чувств, которые хочется сохранить на долгие годы и возвращаться к ним бесконечно. Вот почему для каждой дорогой нам фотографии так важно подобрать идеальную фоторамку.

Фоторамки в интерьере.jpg

Рамки для фото, которые не просто содержат некое фотографическое изображение, но еще и идеально вписываются в окружающее жилое пространство, превращаются в настоящие объекты искусства. А несколько фоторамок, объединенных общей стилистикой или же тематикой фото, позволяют создать целый коллаж или интерьерное панно со своей, живой историей. Для такой персональной

Материал, стиль и форма

Фоторамки могут быть совершенно разными, и для каждого интерьера можно подобрать свой идеальный вариант.

Деревянные фоторамки могут быть крашеными, покрытыми лаком или необработанными. Интересно смотрятся патинированные деревянные фоторамки – некий актуальный эффект потертой старины.

Рамки для фото из стекла – тяжелые, дорогие, фактурные, могут быть как глянцевыми, так и матовыми. Пластиковые фоторамки не всегда выглядят просто и дешево. Рамки могут быть металлическими (и даже с элементами ковки), текстильными (из ткани или вязаными), кожаными, керамическими, мозаичными…

В таком разнообразии нетрудно и потеряться, поэтому следует обратиться к стилистике вашего интерьера и основным тенденциям в мире дизайна и аксессуаров.

Актуальные фоторамки для вашего интерьера

В свете нынешних тенденций, можно выделить некоторые основные тренды среди рамок для фото:

Эко-стиль.

Это натуральные материалы (дерево, бамбук, шпон и т. д.), естественные фактуры и цвета. Замечательно смотрятся в таких фоторамках черно-белые фото.

Геометрия контрастов.

Черное и белое, четкая графика и форма – идеальный вариант для современного лаконичного и структурированного интерьера.

Антирама.

Это отсутствие рамы, когда фото помещается просто под стекло (или органическое стекло), при этом можно сделать паспарту из бумаги любого, подходящего под фото и интерьер, цвета.

Фактура и толщина.

Фоторамки с четкой, осязаемой фактурой могут быть стеклянными, керамическими или металлическими. Для такой необычной и очень эффектной рамки подойдет не менее стильное, яркое и притягивающее взгляд фотоизображение.

Фоторамка также является хорошим подарком к любому празднику. Выбирайте самые стильные, современные, необычные фоторамки для ваших любимых изображений!



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!