Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Уборка квартиры

Готовимся к генеральной и не очень уборке

Итак, всем нам известно, что никакой семейный и домашний уют невозможен без чистоты в доме. Наши гости часто судят о семейном благополучии по тому, насколько блестят поверхности шкафов и смесителей, но… какое нам дело до чужого мнения?
Читать далее
Наводим порядок в детской

Жизненные советы: как упорядочить хаос в детской

Маленькие дети – это настоящий ураган. Они активные, подвижные, за ходом их мыслей и действий взрослому не так-то просто поспеть. Каждый ребенок – это открытый, любознательный, пытливый человек, который посредством игры учится справляться с реальными жизненными ситуациями. Это замечательный процесс, и мудрые родители никогда не будут ему препятствовать. 

Читать далее
Итальянские хрустальные люстры в интерьере

Итальянские хрустальные люстры – роскошь и классика

Каждый великолепный интерьер в стиле классицизма, барокко, дворцовой роскоши или сдержанной утонченности не обходится без центрального пространственного акцента – роскошной хрустальной люстры. Такая люстра просто необходима для полного завершения сбалансированной композиции классицистического интерьера.

Читать далее
Косметические увеличительные зеркала

Косметические увеличительные зеркала

О зеркалах сказано уже столько, что объем этой информации приходится уже сгружать в зазеркалье: и это немудрено, ведь как можно представить себе современную жизнь без гениального изобретения «дьявола»? Да, именно ему часто приписывают создание этого чуда, и это тоже несложно понять, но мы будем исходить о представлении красоты, как дьявольской силы – и куда деваться этой силе без зеркала?

Косметические зеркала – давно уже не новинка, и все же пару слов о них сказать необходимо. Косметические зеркала прямо пугают своим многообразием, и, пожалуй, самыми эргономичными и функциональными их разновидностями являются настенные и настольные зеркала.

Конечно, мы говорим о прекрасных дамах, которые давно уже вооружились этим прибором отслеживания и модификации своего внешнего состояния.

Косметические зеркала (http://tamano.ru/catalog/zerkala_kosmeticheskie_uvelichitelnye_nastolnye_i_nastennye/) – также давно уже не новинка, и все же пару слов о них сказать необходимо. Ведь как ни странно, многие обыватели, и женщины в том числе, привыкли обходиться большими зеркалами в прихожих и ванных комнатах, а арсенал зеркал косметических часто ограничивается карманными крошечными приборами.

Зеркальце на стенке, на столе…

Косметические зеркала прямо пугают своим многообразием, и, пожалуй, самыми эргономичными и функциональными их разновидностями являются настенные и настольные зеркала – объединим их словом «крепительные», так как кроме разъемов для вездесущих болтиков они часто оснащены защелками, присосками, прикрутками и всеми возможными вариантами универсального крепежа.

Косметическое зеркало с подсветкой арт. 0760.png

Для чего? Да как же? Ведь главной их отличительной особенностью является подручная стационарность вкупе с портативностью и, повторимся, неприхотливостью к месту обитания. То есть, вы не только можете «содержать» небольшое зеркальце прямо под боком: на рабочем столе, в кухне, туалете, машине – всех мест не перечесть, но и взять его с собой в любой вояж и установить на временном месте отдыха или работы. Что может быть удобнее?

«Свет мой зеркальце» без всяких метафор

Да-да, давно уж зеркала (http://tamano.ru/catalog/mirrors/) вооружились источником света, и косметические «сестрицы» громоздких зеркал не стали исключением. Светодиоды, применяемые последние несколько лет, способны работать до 50-60 тысяч часов, то есть ни много ни мало, а 2500 дней беспрерывной работы! Вот уж поистине чудеса у нас на столе, ведь теперь сидя в завораживающей темноте за рабочим компьютером не обязательно бежать в светлую ванную, дабы поглядеть на себя любимого!

Увеличительные особенности

Кроме всего перечисленного косметические зеркальца обладают еще и возможностью увеличивать. Конечно, не чрезмерно, а в вполне достаточной для самолюбования степени.

Такие зеркала бывают двухсторонние и односторонние. Первые снабжены двумя зеркальными поверхностями, одно из которых ни капельки не врет, другое же призвано увеличить наши «рефлексивные запросы».



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!