Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Базовый рецепт котлет

Секреты приготовления котлет

Считается, что в числе прочих блюд каждая хозяйка должна уметь готовить котлеты. Сегодня существует столько разнообразных рецептов, что хотя бы один можно взять на вооружение и, немного усовершенствовав, сделать своим фирменным блюдом. Мы предлагаем вам базовый рецепт котлет, который всегда получается. 


Читать далее
Соус карри

Готовим соус карри

Продолжим учиться готовить соусы для блюд. Сегодня все популярнее становится «экзотика» в кулинарии, особенно направленная на восток. Соус карри – один из примеров такой экзотики. Карри известен своим пряным и насыщенным ароматом, и в европейской традиции стало принято называть термином «карри» любые вторые блюда, приправленные этим соусом. 

Читать далее
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Готовим мясную запеканку

Запеканка из картофеля и мясного фарша – это очень вкусное и сытное блюдо, которое особенно хорошо готовить в холодное осеннее и зимнее время. Существуют разнообразные варианты приготовления такой запеканки – с фаршем сырым, готовым, с кусочками мяса, используя сырой или отварной картофель, или же вовсе картофельное пюре, с добавлением яйца, сыра, разных соусов.

Сегодня мы предлагаем вам одни очень вкусный и быстрый вариант запеканки с сочной слоеной начинкой.
Читать далее
Напольные шкуры
Напольные шкуры

Напольная шкура - экстравагантная альтернатива ковру

Если в интерьере вашего дома преобладают натуральные мотивы, если вам чужды все эти современные материалы – производные химической промышленности, если пространство холла, гостиной или спальни позволяет, – отличным решением будет вместо набившего оскомину традиционного ковра постелить шкуру животного.

Тепло и тактильность напольной шкуры

Ни один материал на свете не сравнится по теплоемкости с натуральной кожей и мехом. Именно поэтому даже в холодных залах и спальнях средневековых замков можно было чувствовать себя достаточно комфортно, если жарко натопить камин, а пол устлать звериными шкурами с густым мехом.

А как приятен этот мех на ощупь! Ходить по мягкой шкуре босыми ногами – одно удовольствие. Стоит один раз попробовать, и больше не захочется возвращаться к синтетике под ногами.

Охотничьи инстинкты

Каждый мужчина – в глубине души охотник. Каждый охотник любит демонстрировать свои трофеи, они придают ему значимости. Шкуры на полу и на стенах – также гордость охотника, его трофеи.

Но что же делать, если вы городской житель, никогда не были на охоте, но очень хочется внести в свое пространство что-то самобытное, природное, наполнить свой дом мотивами охотничьего жилища?

Все просто! Не обязательно самому брать в руки ружье – можно просто приобрести готовую шкуру, стилизованную под звериную. Украсьте такой шкурой каминный зал или свой кабинет и ваш интерьер сразу станет выглядеть очень солидно и по-мужски. Настоящий охотничий дом!

Великолепный декор

Животные принты всегда актуально смотрятся в интерьере. Окрас тигра, леопарда, зебры или антилопы должен перекликаться с цветовой гаммой и деталями окружающего пространства, чтобы не было диссонанса. Но будьте уверены, что подобный «ковер» в виде звериной шкуры станет центром притяжения не только в комнате, но и во всем доме. Уместно подобранная шкура поможет сплотить вокруг себя все пространство помещения.

В интернет магазине Тамано.ру имеется хороший выбор настоящих шкур животных для вашего интерьера. Эти аксессуары изготавливаются из коровьих шкур, окрашенных и стилизованных по форме под шкуры диких животных.

Каждое изделие имеет сертификат качества, подтверждающий его безопасность при использовании в жилых помещениях по прямому назначению. А самое главное, что при изготовлении наших шкур ни одно дикое животное не пострадало! Посмотреть каталог ШКУРЫ ЖИВОТНЫХ



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!