Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Организация пространства в прихожей

Прихожая: советы по рационализации пространства

Прихожая – это первое место, куда попадает человек, только зайдя в квартиру или дом. Именно поэтому от организации пространства прихожей во многом зависит первое впечатление, которое складывается от всего жилища в целом.
Читать далее
Зеркало косметическое увеличительное с подсветкой

Косметические увеличительные зеркала с подсветкой в каждую ванную комнату!

Без зеркала жизнь стала невозможна. Они служат прекрасными помощниками в повседневной жизни: с их помощью можно удачно побриться, сделать макияж и прическу, ухаживать за лицом и телом и прочее. С появлением все более совершенных моделей, мы перестаем удивляться косметическим зеркалам с подсветкой или ванной комнате, полностью обставленной зеркалами. Если раньше такие виды можно было увидеть лишь в косметических салонах и салонах красоты, то сейчас они все чаще монтируются в бытовые квартиры.

Читать далее
ГОТОВИМ ВКУСНЫЙ БОРЩ

Как приготовить самый вкусный борщ?

Когда на столе это блюдо, человек предвкушает удовольствие и сытость, не зря оно есть в меню лучших ресторанов страны. Его рекомендуют употреблять врачи, так как оно очень полезно для здоровья. Кроме своих отличных вкусовых качеств и удивительно красивого, аппетитного вида, оно обладает свойством объединять одну большую семью за обеденным столом. Его нельзя назвать в полном смысле слова праздничным блюдом, но от него всегда светло на душе, а готовить его должна уметь каждая хозяйка. Речь идет о кормильце – борще,
Читать далее
Цветочные подставки
Цветочные подставки

Подставка для цветов – эффектный объект дизайна 

Цветы – это естественная красота природы, они дарят нам радость и успокоение, вносят уют и гармонию в наше жилище. Поэтому нет ничего удивительного в том, что люди любят украшать свой дом или придворовую территорию цветами и растениями в горшках и кашпо.  

Но очень часто получается так, что подоконника в квартире уже не хватает для размещения всех цветочных горшочков, либо на окне неподходящие условия для некоторых растений (слишком жарко или постоянные сквозняки). А может быть, вы являетесь обладателями крупных фикусов или деревьев в кадках, которые никак не поставишь ни на подоконник, ни на пол.  

Создать идеальные условия для ваших любимых цветов и растений и сформировать настоящий мини-оазис в квартире, либо украсить парадный вход вашего загородного дома или дачи поможет напольная подставка для цветов. 

Сочетание функциональности и эстетики 

Подставка для цветочных кашпо (http://tamano.ru/catalog/kashpo_i_podiumy_dlya_rasteniy/) – это одновременно и очень функциональная вещь, и объект дизайна. Выбор подставки для цветов зависит от множества факторов. Прежде чем начинать выбирать этот полезный атрибут интерьера или дачного участка, попытайтесь ответить на несколько вопросов: 

Первый и самый главный вопрос – местоположение подставки. От того, будет ли это аксессуар для комнатных растений или конструкция для использования в экстерьере, зависит выбор материала изготовления и покрытия изделия. Подставки для использования в открытых пространствах должны быть более прочными и обязательно обрабатываться антикоррозийным покрытием, чтобы избежать появления ржавчины. 

Второй вопрос – количество цветочных кашпо и габариты растений. Если вы разводите фиалки или примулы, вам подойдут подставки для цветов с высокими  небольшими полочками, тонкие и ажурные. А если у вас все растения варьируются по высоте и пышности, выбирайте подставку со ступенчатым расположением полок, чтобы иметь возможность сделать каскадную расстановку своих кашпо. 

И наконец, третий вопрос – специфика интерьера или территории участка. Сегодня промышленность предлагает большое количество вариантов подставок для цветов всевозможных форм, размеров, дизайна. Они могут быть высокими, как стеллажи, или низкими, как скамеечки, кашпо могут ставиться на полки или вставляться в фиксирующие держатели. Дизайн может быть лаконичным, либо, наоборот, очень декоративным.  

Следует помнить, что более богато декорированные подставки лучше подходят для открытых пространств, тогда как в интерьере комнаты, особенно небольшой, лучше смотрятся цветочные подставки минималистического дизайна. 

Пора выбирать подставку для цветов 

В нашем интернет-магазине TAMANO.RU вы найдете всевозможные уличные и комнатные подставки для цветов разных размеров и дизайна. Вы сможете выбрать для себя изящные, ажурные, или богато декорированные кованые подставки для цветочных кашпо, которые идеально впишутся в ваш интерьер или пространство загородного участка. 



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!