Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Базовый рецепт котлет

Секреты приготовления котлет

Считается, что в числе прочих блюд каждая хозяйка должна уметь готовить котлеты. Сегодня существует столько разнообразных рецептов, что хотя бы один можно взять на вооружение и, немного усовершенствовав, сделать своим фирменным блюдом. Мы предлагаем вам базовый рецепт котлет, который всегда получается. 


Читать далее
БОДРЯЩИЙ АРОМАТ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ КОФЕ

История кофе помнит его взлеты популярности и низвержения

Кофе официально был даже проклят представителями мусульманского духовенства, а его поклонников в IV веке ждала смертная казнь. Однако, несмотря ни на какие запреты, этот напиток преодолел все преграды.

Читать далее
Зеркало косметическое увеличительное с подсветкой

Косметические увеличительные зеркала с подсветкой в каждую ванную комнату!

Без зеркала жизнь стала невозможна. Они служат прекрасными помощниками в повседневной жизни: с их помощью можно удачно побриться, сделать макияж и прическу, ухаживать за лицом и телом и прочее. С появлением все более совершенных моделей, мы перестаем удивляться косметическим зеркалам с подсветкой или ванной комнате, полностью обставленной зеркалами. Если раньше такие виды можно было увидеть лишь в косметических салонах и салонах красоты, то сейчас они все чаще монтируются в бытовые квартиры.

Читать далее
Дети и кошка

Детки и домашние животные: кошки

Мы уже немало поговорили о том, как важно общение детей и домашних животных, а также, какие действия и меры предосторожности следует принимать, если в вашем доме малыш уживается с собакой. Настало время поговорить и о семействе кошачьих, ведь популярность этих прекрасных и безмятежных существ среди любителей животных даже выше, чем собачья.

Дети и кошка.jpg

Безопасность ребенка

Первым делом следует сказать о том, что кошка и ребенок под одной крышей – это безопасно. Нам могут рассказывать множество историй о том, как сложно уживаются эти два существа, а врачи также часто запугивают аллергией на кошачью шерсть, но поверьте – все не так страшно.

По поводу первого, нужно уяснить себе, что вы в первую очередь несете ответственность за обоих, и если ваша кошка полностью привита от всех болезней, а также не терпит плохого обращения – для вашего ребенка нет совершенно никакой опасности.

А по поводу аллергии – такое случается весьма редко. И конечно, никто не мешает вам прежде, чем заводить котенка, проверить, нет ли у вашего ребенка аллергии на шерсть. Причем вовсе не обязательно вести его к врачу: достаточно побывать в гостях у ваших друзей-кошатников.

После того, как вы завели пушистого друга, следует объяснить ребенку, что нельзя будить кошку, отвлекать ее от еды и, конечно же, причинять ей боль. Так же постарайтесь дать понять ребенку, что нужно давать кошке свободу и если она не хочет сидеть на руках – отпускать ее.

Кошки – совсем не собаки. Это не значит, что описанные действия повлекут за собой агрессию кошки, но как минимум ее беспокойство они вызовут. А вот сводить кошку с котом, пока малыш маленький, точно не стоит. В противном случае следует изолировать котят от ребенка, так как кошка справедливо будет защищать свое потомство, даже и от неумышленных действий, причиняющих вред котятам.

Безопасность кошки

Многие родители забывают, что их ребенок – вовсе не единственное существо на земле и беспокоятся только за его безопасность. Помните, что безопасность вашего питомца не менее важна, особенно учитывая то, что как раз кошке грозит больше опасности, если ваш ребенок еще мал.

Очень важно дать понять сыну или дочери, что котенок – живое существо, и нельзя не только причинять ему очевидную боль, но и таскать за хвост, дергать за усы или стискивать живот. Это очень чувствительные зоны на теле кошки. Также не давайте держать кошку ребенку до 6 лет, пока он хорошо не уселся – он может уронить питомца на пол.



Вернуться к разделу 1000 и 1 добрый совет

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!