Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Создаем идеальный интерьер…

 Как купить зеркало для ванной комнаты

Посмотрите, как Вы бы хотели обустроить Ваш дом, чего в нем не хватает, и что нужно будет изменить. Даже если в доме сделан хороший ремонт, наверняка найдутся те мелочи, которые захочется исправить. И одним из таких может стать зеркало в ванну. Мы считаем, что оно должно не просто отражать Ваше физическое "я". Современное ванное зеркало должно отображать Ваше чувство стиля, дополнять декор дома таким образом, чтобы преобразовывать свет и цвет в красиво оформленный кадр. В нем должны красиво отражаться не только лица тех, кто живет в доме. Но и стены, пол, потолок – и все это должно быть гармонично и красиво. Поэтому мы предлагаем зеркала для ванной комнаты самых разных вариаций, среди которых Вы можете найти именно то, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.

Читать далее
Зеркала в бамбуковых рамах

Зеркала в бамбуковых рамах – нотки Востока в вашем интерьере

Мы, европейцы, привыкли видеть зеркала простыми, без какой-либо экзотики. Представляя себе зеркало, мы, кроме самой зеркальной поверхности, ее размеров и формы, рисуем в воображении либо викторианские узоры, обрамляющие рамкой зеркальную гладь, либо строгий минималистский стиль модерн, который был популярен в XX веке. Многие зеркала не имеют рамы вообще, например, такое можно наблюдать в стиле хай-тек. 

Читать далее
КАК ПРАВИЛЬНО САМОМУ СДЕЛАТЬ СТЯЖКУ ПОЛА

Познавательная статья о том, как сделать стяжку пола правильно своими руками

Каждый, кто сегодня приобретает квартиру с нулевым уровнем отделки, вынужден решать вопрос доработки жилья за нерадивыми строителями и в частности, делать свои полы ровными и красивыми. Для этого важнейшей задачей для нас является установление стяжки пола. По сути, эта задача должна решаться один раз и навсегда, но качественно и обстоятельно, ибо, когда вы обустроитесь в квартире и расставите мебель, исправлять что-то уже будет поздно. Проблема во многом состоит в том, что привлекая сторонних мастеров, мы покупаем «кота в мешке». Многие сталкиваются с такими горе-умельцами, которые представляются специалистами во всех областях, а после их работы все приходится переделывать. Переделывание стяжки пола займет у вас уйму времени и сил, поэтому узнайте, как правильно сделать стяжку пола самостоятельно. Вы сами способны все это сделать. Нужно только все тщательно продумать и понять порядок этой работы.

Итак…

Читать далее
Настенное декоративное панно
Настенное декоративное панно

Декоративное панно – стильный акцент в интерьере 

Вы хотите обновить свое пространство для жизни, внести в него новые элементы, позволить ему заиграть новыми красками, но не планируете полноценный ремонт? На помощь придут интерьерные аксессуары. Одним из таких объектов дизайна, который может стать  центром притяжения вашего интерьера, является настенное декоративное панно. 

Декоративное панно представляет собой некую раму любой, но чаще прямоугольной или квадратной формы, заполненную кружевным узором, геометрическим, растительным, модерновым или абстрактным. Чаще всего используются настенные декоративные панно. 

Центр притяжения – на стене 

Помимо основной функции – украшающего аксессуара в интерьере – настенное декоративное панно с успехом может решить еще несколько поставленных задач. Вот некоторые из них. 

Задача – визуально заполнить пространство. Слишком большая и пустая стена однотонного скучного цвета смотрится слишком одиноко, а картины подойдут далеко не в каждый интерьер. Оригинальное настенное панно с множеством мелких деталей добавит плоскости стены необходимую сложность, и интерьер сразу же преобразится. 

Задача – скорректировать высоту потолка. Если у вас чрезмерно высокий потолок, настенное панно горизонтальной формы сделает его визуально более пропорциональным. Для низких потолков (это более актуальная проблема в нашей действительности) будет более уместно повесить вертикальное, узкое панно с линиями, ветвями или орнаментом, стремящимся вверх. Цветовая гамма желательна более светлая и спокойная. 

Задача – замаскировать недостатки стены. Это может быть кривизна, неправильная форма, какие-либо дефекты покраски, посторонние элементы, которые хочется спрятать. Особенно актуальна такая проблема в домах старой постройки. И здесь декоративное панно придет к вам на помощь! А с помощью умело сконструированной подсветки вы подчеркнете все красивые моменты и полностью скроете все недочеты конструкции. 

Настенные панно – из чего они сделаны 

Материал, из которого изготовлен такой интерьерный аксессуар, как декоративное панно на стену, может быть самым разнообразным, вариантов  великое множество. В рустикальный интерьер чудесным образом впишутся настенные декоративные панно из дерева или из природных материалов. Популярны текстильные, плетеные панно. Особенную красоту имеют  кованые настенные панно.  

В нашем магазине TAMANO.RU вы можете приобрести очень красивые и легкие декоративные панно из пластика, имитирующие ковку. Прямоугольные панно с классицистическим симметричным орнаментом или с узором из хаотичных линий украсят ваш интерьер и добавят в него последний штрих, гармонично завершая единый образ пространства.



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!