Добро пожаловать в онлайн журнал домашнего уюта Тамано.ру!

Делайте покупки в интернете, а наш журнал с радостью поможет Вам в этом ответственном и таком приятном занятии!

Домашний хлебный квас

Домашний хлебный квас - в жару спасение

Какие ассоциации вызывает у нас слово «квас»? Сегодня квас обычно представляется нам законсервированным и уже разлитым по бутылкам. Для более старшего поколения квас неизменно пробуждает в памяти длинные летние очереди к ларькам и граненые стаканы с пенящимся свежим напитком. О, это уже ностальгия!

Читать далее
Вкусный и легкий бисквитный пирог с вишней

Вкусный и легкий бисквитный пирог с вишней

Практически в каждой славянской семье знают рецепт знаменитого бисквита с яблоками и корицей «Шарлотка». И у каждой хозяйки есть свои особенности его приготовления. Однако на базе этого рецепта можно придумать массу своих вариантов вкуснейших пирогов с фруктами и ягодами.
Читать далее
Качественная покраска потолка собственными силами

Несмотря на кажущуюся сложность процедуры, качественная покраска потолка собственными силами – абсолютно достижимая реальность.

Стоит просто вооружиться необходимыми знаниями, удобным инвентарем, запастись некоторым терпением и – вперед за дело.

Читать далее
Декоративные напольные вазы

Напольная декоративная ваза – стиль и изящество вашего интерьера

Декоративные напольные вазы – это любимый аксессуар для декорации больших, роскошных помещений. Такие вазы издавна ставились в королевских дворцах, бальных залах и залах приемов. Богато расписанные и украшенные роскошными мотивами и узорами в соответствии с модными веяниями эпохи, они притягивали к себе всеобщее внимание.

Декоративные напольные вазы

Такие вазы могли привозиться из заморских стран Японии и Китая (тончайший фарфор и экзотические картины восточных напольных ваз всегда оставались главной темой для уникального стиля шинуазри) или изготавливаться местными мастерами фарфоровых и керамических дел.

Современные тенденции

Эпохи моды и стиля, в том числе и в декорации помещений, сменяют друг друга. Современный интерьер – это, чаще всего, современные материалы. Изящество, легкость и многоцветие фарфоровых напольных ваз ныне сменилось гладкостью или брутальностью фактур стекла, металла и камня.

Современные напольные вазы – это не расписная картинка, но оригинальная стиль-форма, самодостаточный объект в интерьере, центр притяжения планировочной композиции.

Напольная декоративная ваза может быть одна, их может быть две – симметрично расположенные относительно какой-либо точки отсчета (например, по двум сторонам дивана или телевизора). Три и более вазы, объединенные общей стилистикой, но отличающиеся друг от друга формой и размерами, создают цельную композицию, которой нужно отвести особое место в интерьере.

Приобретаем напольную декоративную вазу

В обычных универсальных магазинах имеется большой выбор напольных декоративных ваз. Но если вам хочется чего-то нестандартного, обратите внимание на специализированные магазины и салоны аксессуаров для интерьера. Например, в интернет-магазине tamano.ru вы можете приобрести напольную вазу, вазу-кашпо или вазу для цветов из металла, стекла, керамики или камня.

Мы следим за модными тенденциями, поэтому будьте уверены, что напольная ваза, купленная у нас, гармонично впишется в любой современный интерьер. Ее можно поставить как отдельный объект искусства, а можно использовать для высоких букетов или комнатных растений (предварительно вставив внутрь еще одну емкость меньшего размера).

Напольная декоративная ваза может стать отличным подарком на новоселье. Такой стильный подарок оценит даже мужчина-виновник торжества.

Напольная декоративная ваза – необходимый акцент вашего интерьера. 



Вернуться к разделу Навигатор в море товаров

Вся текстовая информация, статьи и изображения, размещённые на интернет-сайте tamano.ru, являются собственностью владельцев сайта и/или его поставщиков и производителей товара, и защищена авторским правом, согласно нормам гражданского, административного и уголовного законодательства Росийской Федераций, а также нормам международного права по защите интеллектуальной собственности. Копирование, перепечатка или любое другое извлечение информации с сайта tamano.ru с целью получения дальнейшей выгоды возможно только с разрешения владельцев сайта. Любое использование на некоммерческой основе возможно только с обязательным указанием ссылки на tamano.ru
Закрыть

Авторизация

Введите ваш логин и пароль.

Забыли пароль?      Зарегистрироваться.
Закрыть

Оставьте заявку, и мы перезвоним в удобное для Вас время.

 
позвоните мне!